Опубликовано 3 Март 2022 в 12:30

Строительство загородных домов под ключ


Строительство загородных домов и дач под ключ компанией АртСтрой в Москве – это многоэтапный процесс, в котором заказчик сам выбирает то, что ему нужно. В результате дом будет именно таким, каким вы его себе представляли.

Строительство загородных домов по готовым стандартам или индивидуальным проектам – направление деятельности, которым компания «АртСтрой» успешно занимается с 2002 года. За это время строительная компания построила более 600 домов, и застройщик остался доволен нашим сотрудничеством. Мы заказали у нас дополнительную услугу по дизайну интерьера дома, а также стильный дизайн интерьера, подчеркивающий индивидуальность, чтобы создать благополучие в новом доме. Большое количество выполненных проектов и слова благодарности от наших клиентов позволяют нам говорить о качестве нашего сервиса.

Фахверковый дом в скандинавской технике

Скандинавские фахверковые дома для постоянного проживания, широко известные как финны, распространены во многих странах мира. В основном за счет высокой энергоэффективности и низких эксплуатационных расходов. В России строительство финских каркасных домов происходит даже в самых северных регионах. Дома, построенные по скандинавской технологии, идеально подходят для сезонного и постоянного проживания за городом.

Построить загородный дом под ключ
Каждый товар, представленный на сайте, можно модифицировать по своему вкусу. Наши архитекторы могут создать для вас совершенно уникальный каркасный дом, а профессиональные строители воплотят любую идею в реальность. Скандинавские фахверковые дома, тщательно изготовленные, чтобы прослужить более 100 лет, будут служить поколениям.

Загородный дом от АртСтрой для постоянного проживания построен из современных, качественных и экологически чистых материалов. Наши каюты были спроектированы с учетом местного климата, уделяя особое внимание их энергоэффективности. Многие думают, что строить дом по финской технологии дорого, но это мнение ошибочно. Каркасные дома строить дешевле, чем дома из кирпича и щепы. Они рассчитаны на людей с разным достатком. Вы без труда подберете проект загородного дома, соответствующий вашим потребностям и бюджету.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector