Опубликовано 7 Ноябрь 2021 в 14:19

Каркасные дома под ключ

Вы живете в большом городе и мечтаете побыть вдали от городской суеты, хотя бы по выходным. Говорят, что здесь помогают каркасные загородные дома, построенные по особым технологиям компанией https://doma-rsu.ru/.

Это решение относительно недорогое, тем более что в нем можно использовать не только типовые проекты, представленные в каталоге строительной компании «РСУ 21», но и индивидуальный дизайн прямых заказчиков, в том числе эксклюзивные варианты, специально адаптированные к предпочтениям будущих жителей.

Почему многие выбирают фахверковые дома?

Основные преимущества каркасного строительства под ключ

В первую очередь стоит отметить круглогодичное строительство. Так как среднее время строительства составляет около 8 недель, дом можно построить по каркасной технологии в любое время года. Этого времени достаточно для непосредственного монтажа и завершения конструкции — снаружи и внутри.

В этом случае нет необходимости использовать крупную строительную технику, так как масса всей конструкции невелика. Конечно, такой вид монтажных работ, как правило, значительно снижает трудозатраты.

Еще одно неоспоримое преимущество — каждая из этих конструкций обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. В таком доме зимой тепло, а летом прохладно.

Фахверковый дом по специальной технологии под ключ отличается малым весом, ведь все элементы, из которых он состоит, легкие и не создают большой нагрузки на фундамент. С последним вы можете выбрать относительно небольшую толщину и таким образом сохранить закладки.

Характеристики каркасной конструкции

Он отличается от других технологий тем, что укладывается быстрее, не требует ожидаемой усадки и не требует драгоценного времени на дополнительную изоляцию или выравнивание стен.

После завершения строительства вы можете сразу войти в фахверковый дом. В стенах этого дома можно разместить все необходимые коммуникации, не умаляя привлекательности интерьера.

Материалы, из которых изготовлены изделия кустарного промысла «РСУ 21», обладают прекрасными звукоизоляционными свойствами. В частности, речь идет о минеральной вате и гипсоволокне, которые отлично поглощают звук.

Конструкция фахверкового дома также очень удобна, ведь при необходимости в него можно внести коррективы практически в любой момент, даже если строительные работы уже начались. Кроме того, уже используемые конструкции при необходимости могут быть значительно изменены.

Строительная компания «РСУ 21» делает ставку на использование каркасной технологии «под ключ» при возведении зданий, характеристики каждой постройки — повышенная устойчивость ко всем, даже самым радикальным внешним проявлениям.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector