Опубликовано 30 Декабрь 2020 в 7:59

Профессиональный монтаж натяжных потолков в Подольске

Натяжной потолок является популярным элементом современного интерьера, где он служит не только для маскировки неприглядного потолка с трещинами и пятнами, но и для создания уникальной и индивидуальной атмосферы в квартире. Натяжные потолки имеют огромное преимущество при установке в новых зданиях, а их внешний вид не изменится в случае усадки, в то время как обычный планочный или подвесной потолок может образовать трещины. Для долгого срока службы потолок нуждается в профессиональной установке, как у специалистов в компании http://50potolkov.ru/работы. Здесь вы можете не только купить материалы, но и воспользоваться услугами по монтажу.

Преимущества натяжных потолков
Потолок состоит из гибких направляющих, которые устанавливаются по периметру комнаты. На них, в свою очередь, натягивается ткань или пленка, после чего ее воздух в помещении нагревают и остужают, заставляя материал сжиматься и приобретать идеальное поверхностное натяжение.

Натяжные потолки красивы, при этом выглядят нейтрально и идеально вписываются в любой интерьер. Например, если это матовая светлая ткань, то они визуально неотличимы от обычного побеленного или окрашенного чернового потолка, за тем исключением, что они имеют идеальную поверхность. Другим важным преимуществом является то, что в случае затопления от соседей сверху натяжные потолки могут выдерживать до 100 кг нагрузки на квадратный метр. Если вдруг случится потоп, вы сможете аккуратно слить воду, не залив ковры, паркет и мебель.

Другим достоинством натяжных потолков является широкий спектр цветов и отделки:

глянцевые;
матовые;
сатиновые.
По способу установки бывают одно-, двух- и многоуровневые, «плавающие», «парящие», с подсветкой по контуру. В них легко установить встраиваемые потолочные светильники, датчики дыма, вентиляционные решетки и камеры видеонаблюдения.

Заказывая потолки вместе с установкой в компании «Смарт», вы можете выбирать среди более 100 цветовых оттенков и отделки, а также подобрать любое изображение, которое будет напечатано на полотне. На сайте компании 50potolkov можно заказать выезд замерщика, который бесплатно измерит площадь вашей квартиры и рассчитает стоимость материалов и работы. Оставьте заявку на обратный звонок, которая будет обработана менеджером в короткие сроки. Специалист позвонит в удобно время и даст развернутую консультацию.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector