Опубликовано 20 Октябрь 2021 в 11:39

Использование сатиновой ленты


Атласная лента для рисования, продажа атласных лент оптом. Подарочная лента с надписями и логотипами придаст вашему подарку завершающий штрих. Если вы хотите, чтобы ваша продукция была оригинальной и привлекала покупателей, используйте подарочную ленту для создания фирменного стиля вашего продукта. Изготовление рекламных лент возможно несколькими способами, различается и материал самих лент. Подробнее на a-trade.kz.

Мы печатаем на атласных лентах горячего тиснения с возможностью использования металлизированных оттенков, которые придают логотипу и изображению на лентах зеркальный блеск.

Атласные ленты также печатаются методом трафаретной печати. Мы можем сделать логотип объемным на атласных ленточках, что придаст упакованной продукции еще больше выразительности.

Объемное тиснение на лентах — один из самых презентабельных способов нанесения на ленты. Печать на полипропиленовой ленте, она же лента для цветов с принтом, возможно горячее тиснение.

Другой вид ленты, которая используется для печати, — атласная. Атласная лента с логотипом отличается от атласной тем, что по краям нет простеганных швов, но края не «крошатся».

Жаккардовая лента: изображение на жаккардовой ленте создается путем плетения нитей при изготовлении самой ленты, которые используются при изготовлении жаккардовой ленты.

Следующий способ нанесения на ленты — сублимация. Полноцветные ленты, выполненные методом сублимации с полноцветным изображением, подчеркнут все нюансы вашей информации с сохранением всех корпоративных цветов.

Помимо изготовления подарочных лент, мы производим ленты с символикой, георгиевскую ленту, триколор, спрос на которые в соответствующие праздники стремительно растет.

Нанесение каких-либо надписей, рисунков или логотипа на ленты может быть выполнено несколькими способами, о которых вам сообщат сотрудники нашей компании. Каждый метод имеет определенные преимущества, есть способы подготовить продукцию в кратчайшие сроки — при условии, что вам необходимо оформить срочный заказ.

Стоит отметить, что качество ни в коем случае нельзя ставить под угрозу, поскольку мы используем самое современное оборудование. Вы можете приобрести клейкую ленту — без этикеток, чтобы в дальнейшем определить, как вы хотите наклеить этикетку. Качественная продукция по реальным, доступным ценам — вот чего хотят современные покупатели. В противном случае успех придет к другому провайдеру, который быстрее уловит потребности клиента.

Мы предлагаем быстрое и качественное обслуживание от профессионалов, которые помогут выполнить заказ в кратчайшие сроки.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector