Опубликовано 21 Февраль 2022 в 13:49

Преимущества использования пеноплекса

Сегодня на строительном рынке можно найти большое количество теплоизоляционных материалов с разными свойствами. При необходимости утепления кровли или ограждающих конструкций следует обратить внимание на низкую теплопроводность материала, гигроскопичность, длительный срок службы, простоту монтажа и эксплуатации.

Пеноплекс Основа от магазина https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks_osnova_50mm/ – сертифицированный материал последнего поколения для теплоизоляционных работ. Производство этого продукта контролируется аккредитованной лабораторией, что не оставляет сомнений в его надежности. Пеноплэкс Базис можно приобрести для многих строительных задач.

Приложения и функции

Основное применение этого продукта – гражданское/промышленное строительство. Это универсальный материал, который можно использовать для утепления стен и крыш. Для конструкций, не предъявляющих отдельных требований к несущей способности конструкции, рекомендуется приобретать основу из пеноплекса.

Пеноплекс – уникальный теплоизоляционный материал, полностью отвечающий всем этим требованиям.

Процесс изготовления листов пенополистирола, однородный состав, закрытоячеистая структура придают пенопласту преимущества:

— высокая прочность на сжатие;

— морозостойкость, устойчивость к гниению;

— Прочный и износостойкий;

— способность сохранять все свойства при повышенной влажности;

— Низкая воспламеняемость.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector