Опубликовано 21 Март 2020 в 10:45

Производство сэндвич-панелей

Строительство сборных зданий с сэндвич-панелями гораздо выгоднее, чем с использованием традиционных стеновых материалов. Затраты на строительство с использованием сэндвич-панелей на 30–40% ниже, чем с использованием традиционных строительных материалов. Благодаря хорошо спроектированной системе монтажа сэндвич-панелей, обеспечивается быстрый ввод объектов любого размера. Заказать сэндвич-панели можно на сайте завода https://krohn.ru/.

Сэндвич-панели — достижения современной строительной техники. Они так же долговечны, как традиционные строительные материалы, но легче. По многим параметрам они оставляют привычные бетонные блоки или деревянные конструкции далеко позади.

Сэндвич-панели можно использовать для строительства в течение всего года. Сэндвич-панели имеют привлекательный внешний вид с несколькими цветами и различными формами элементов. Можно избежать дополнительных затрат, так как в большинстве случаев не требуется дополнительная отделка внутри и снаружи,

Сокращенное время строительства. Легкая и специальная однокомпонентная система установки значительно увеличивает скорость возведения здания, тем самым сводя к минимуму временные затраты.
Высокая долговечность строящегося оборудования. Оборудование из этого материала имеет заявленный срок службы не менее 50 лет. Кроме того, его уникальная способность легко заменять поврежденные детали новыми может значительно продлить срок службы.
Малая стоимость доставки — легкий вес и стандартные размеры панели значительно снижают стоимость транспортировки на стройплощадку.
Полностью не зависит от времени года и погодных условий — легко строить здания из сэндвич-панелей в любое время года и в любую погоду.
Никакого дополнительного декорирования не требуется — внешняя поверхность материала покрыта гладким и равномерным защитным полимерным слоем, обеспечивающим различные оттенки и текстуры, которые не требуют декорирования.

Санкт-Петербург и Ленинградская область являются одним из основных регионов, где широко используются сэндвич-панели группы Кроне. Кроме того, сэндвич-панели производителей также отгружаются во все регионы РФ. Мы активно развиваем нашу филиальную сеть, чтобы мы могли организовать быструю доставку любого количества сэндвич-панелей.

Важным преимуществом наших сэндвич-панелей является цена. Так как компания продает собственные материалы без посредников, то предоставляет наилучшую стоимость. Наши продукты имеют не только ценовые преимущества, но и превосходное качество по сравнению с аналогичными зарубежными продуктами, поэтому они конкурентоспособны.

Все линии KRON оснащены многоуровневой системой контроля качества, а влияние человеческого фактора сводится к нулю.

Производитель использует только экологически чистое сырье и материалы, напрямую поставляемые ведущими брендами, для изготовления PIR-заполненных теплоизоляционных и сэндвич-панелей.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector