Опубликовано 28 Декабрь 2022 в 11:11

Профильные системы Schuco от завода «Софос»: обзор преимуществ

Среди брендов, предлагающих оконные конструкции, качеством, надежностью и долговечностью отличаются немецкие марки. Именно они стали эталоном во всем мире. Производитель Schuco, имея опыт более 70 лет, предлагает пластиковые и алюминиевые окна, в рецептуре которых нет токсичных компонентов. Оконные конструкции ориентированы на решение различных задач остекления, от монтажа в стандартных постройках вроде домов серии П-44, до установки в элитных квартирах современных ЖК. Разберем особенности профилей бренда, которые предлагаются заводом «Софос».

Профильные системы SchucoБудучи официальным представителем марки, завод предлагает самые выгодные условия для закупки – без наценок за посредничество, с гарантией защиты от подделок. Вы можете купить оптом профильные системы Schuco на сайте производителя по минимально возможным ценам. Пластиковые окна марки Schuco полностью герметичны, что достигается двумя или тремя контурами уплотнения из качественного синтетического каучука. Алюминиевые системы могут быть теплыми – с термовставкой, защищающей от тепловых потерь – или холодными. Первые помогут поддерживать комфортный микроклимат, вторые – стоят на порядок дешевле и подходят для базовых проектов остекления. Например, балконов или лоджий хозяйственного назначения, вторичного жилья, беседок и террас.

Бренд Schuco известен тем, что ведет собственные разработки, а каждый профиль перед тем, как быть выпущенным на рынок, тщательно тестируется в собственной исследовательской лаборатории. В итоге марка гарантирует – все заявленные в технической документации характеристики соответствуют действительности.

Краткое описание профилей

Оптом профильные системы Schuco Завод «Софос» предлагает наиболее популярные варианты профилей марки Schuco. При закупке в крупный или мелкий опт каждый дилер получит индивидуальное предложение со скидкой. А сам товар настолько востребован у конечных потребителей, что вам не нужно волноваться, что он будет долго лежать на складе.

Завод предлагает несколько профилей. AWS 70 HI подходит для остекления балконов, террас, веранд, входных групп. Система эстетична: фурнитура надежно замаскирована в раме, а узкая видимая часть профиля позволила увеличить площадь стеклопакета и обеспечить высокую инсоляцию.

Дверь ADS 70.HI подходит для оформления любого помещения, от жилого до коммерческого или офисного. Имеет стильный дизайн, возможность комплектации электроприводом. На выбор предлагаются несколько вариантов: Soft Line с радиусными внешними углами; Residential Line – с элегантными скосами наружных контуров; HD – из усиленного профиля. Дверная система ADS 70.HD изготавливается из алюминиевого профиля повышенной прочности и ориентирована на высокую статическую нагрузку. Устойчива к коррозии, эффективно поглощает внешние шумы.

Также в ассортименте производителя вы найдете складные системы, фасадные конструкции, раздвижные и подъемно-раздвижные створки. Все профили предлагаются по относительно низким ценам, поскольку «Софос» работает с Шуко без услуг сторонних организаций.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector