Опубликовано 24 Апрель 2020 в 12:14

Преимущество светодиодного освещения

Светодиодные фонари устанавливаются в туннелях, на площадях, в парках, на автомагистралях и на железнодорожных платформах, а также на различных частных и общественных объектах. Владельцы частных домов также используют их как элементы ландшафтного дизайна.

Светодиодный уличный свет имеет следующие преимущества:

Высокая эффективность оборудования является основным положительным фактором, определяющим популярность такого осветительного оборудования. Энергопотребление светодиодных ламп в 10 раз выше, чем у ламп накаливания, а эффективность в 2 раза выше, чем у люминесцентных ламп.
Долговечность также отличная особенность светодиодов. Если светодиодная лампа используется только ночью, срок ее службы может достигать 25 лет. Поэтому фактор надежности также является одним из решающих факторов при выборе вариантов освещения в зоне, прилегающей к дому.

Отсутствие воздействия периодических нагрузок также является одним из важнейших факторов использования такого оборудования для наружного освещения. Если вам часто нужно включать / выключать осветительное оборудование, только светодиодный источник света может справиться с этим режимом работы, не влияя на общий срок службы лампы.

Использование светодиодов при различных рабочих температурах позволяет этому типу оборудования эффективно работать в диапазоне от -50 до +50 градусов. Следует отметить, что универсального светильника не существует, и для применения этого метода освещения в очень суровых условиях необходимо выбрать специальные светильники, предназначенные для использования в суровых погодных условиях.

Для внешнего осветительного оборудования, которое использует светодиоды в качестве рабочих элементов, механические эффекты не страшны. Даже если упасть с довольно большой высоты, эти компоненты могут работать.

Уличное светодиодное освещение практически не имеет инерции. Сразу после включения цепи, компонент излучает свет на полную мощность.
Во время работы уличные светодиодные фонари не будут производить шум и мерцание.

Светодиодные светильники изготовлены из экологически чистых материалов, поэтому никаких специальных мер для устранения неисправных компонентов не требуется.
Светодиодные уличные фонари абсолютно пожаробезопасны и взрывобезопасны. Приобрести светодиоды можно в интернет — магазине mecelectrica. Поищите тут качественную светоэлектрику. Контактные данные: ООО «МЭК ЭЛЕКТРИКА»
г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 87 +7 (499) 322-78-78

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector