Опубликовано 17 Октябрь 2021 в 20:37

Преимущества ЖК Морская симфония Адлер

Жилой квартал «Морская симфония Адлер» расположен на границе Адлерского и Кудпштадского районов Сочи. Если вы едете в Сочи из Адлера, то по правой стороне трудно не заметить 21-этажное высотное здание даже на первом этаже с великолепным видом на море.

Это один из самых крупных участков в Сочи на сегодняшний день. На 8 гектарах земли строятся 7 зданий, граничащих с национальным парком.

Преимущества комплекса:

450 метров от моря;
Потрясающий вид на море;
Отличное географическое положение;
Подземный паркинг;
Бассейн;
Прилегающие большие участки территории.
Почему Морская симфония? Название объекта выбрано исходя из количества построек, то есть 7 жилых домов равны семи нотам октавы музыки.

ЖК Морская симфония Адлер построен в соответствии с 214 ФЗ, что приносит покупателям только положительные стороны. Контракт подписывается с Росреестром, оплата производится только после подписания.

Приобретая дом в этом комплексе, будущие собственники получат множество привилегий, которых нет у других домов в Сочи!

Девелопером жилого района «Морская симфония 2» является надежная компания с большим опытом работы в сфере строительства «Винсент Недвижимость». Компания успешно реализовала несколько проектов в Сочи. В основном это жилые дома комфорт и бизнес-класса.

Первую очередь построил другой застройщик, AR Group принципиально не изменила облик второй очереди, а решила выстроить весь жилой массив в едином стиле.

Компании AR Group используют в строительстве современные передовые технологии, что сказывается на качестве возводимых зданий.

Этап строительства
На территории комплекса согласно плану возводятся 7 зданий, строительство которых разделено на две фазы: первая фаза и вторая фаза. Первая очередь строительства комплекса началась в 2011 году.

В жилом районе «Морская симфония 2» в городе Курортный совмещены все основные преимущества дома отдыха. Расположение-5 минут до моря и широкой ухоженной набережной с ресторанами и кафе. Он находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера и в 15 минутах езды от аэропорта. Курортный город с аквариумом, дельфинарием и аквапарком находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Съезд прямо на улицу Ленина-Адлер.

Площадь апартаментов в жилом районе «Морская симфония» колеблется от 28 до 62 квадратных метров. Квартира на верхнем этаже имеет великолепный вид на море и город с высоты птичьего полета.

В жилом районе «Океанская симфония 2» есть своя парковка для детской площадки. Прилегающая территория благоустроена, есть СПА-центр и фитнес-центр, ресторан, магазин. Изюминкой комплекса является собственный открытый бассейн.

Собственная консьерж-служба позволяет рассматривать апартаменты в комплексе как выгодный и легкий вариант постоянного пассивного дохода. Они сами займутся арендой вашей квартиры: заселят, уберут, посчитают гостей. Вы будете получать ежемесячную прибыль. Комплекс находится в 200 метрах от моря и в получасе езды от горнолыжного курорта Красная Поляна, а это значит, что здесь будет стабильный спрос на квартиры летом и зимой.

Позвоните специалистам «Винсент Недвижимость», и они познакомят вас со всеми вариантами квартир в жилом районе «Морская Симфония 2»!

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector