Опубликовано 14 Апрель 2021 в 20:57

Остекление Джамбо


Стало модным использовать большие стеклянные конструкции в наружном и внутреннем остеклении зданий. Стекло такого размера называется гигантским стеклом.

Наружная стена (панорамный вид) большое стекло названо за уникальность метода отделки внешней стены. Ведь обычное стекло использовать нельзя из-за его технических свойств, поэтому для этого используется специальное стекло с улучшенными оптическими и теплофизическими свойствами. Он изготовлен с помощью горячей полировки. Это так называемый тумблер гигантского размера.

Стекло «JUMBO» представляет собой цельное полированное или ламинированное (тройное) «флоат-стекло» с максимальным размером -6000 x 3210 мм. Например, для стеклянных витрин используйте крупногабаритное стекло, а его толщина должна быть более 8 мм.

Стекло Jumbo имеет следующие преимущества перед обычным оконным стеклом:

Коэффициент пропускания света достигает 95%.
Высокие оптические параметры.
Идеально блестящая поверхность.
Повышение прочности и безопасности.
Отличный визуальный обзор.
Простота ухода — нужно только очистить стекло.

Компания https://fasadrf.ru/dzhambo-osteklenie/ предлагает большие стеклопакеты по самой низкой цене в столице. Цена этой конструкции зависит от ее размеров и конфигурации. Кроме того, на стоимость также влияет сложность монтажа и характеристики постройки. Окончательная цена определяется профессионалами после осмотра стеклянных изделий и проведения всех необходимых замеров.

Для стекла можно использовать:

Обычное прозрачное стекло толщиной от 4 до 19 мм;
Уточняйте, что толщина не превышает 12 мм;
С трехслойным энергосберегающим пылеудалением или без него;
Многофункциональное стекло со специальным покрытием.

Спектр применения сверхбольших стекол и сверхбольших стеклопакетов очень широк. Например, гигантское стекло используется для остекления витрин и фасадов магазинов, чтобы создать стеклянные стены для различных торговых и развлекательных заведений, бутиков, офисных и общественных зданий, художественных галерей и других зданий, где требуется закрывать все стекло. Формат стекло.

Кроме того, гигантское стекло часто используется в знаменитых наружных стеклах загородных домов и вилл.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector