Опубликовано 28 Сентябрь 2021 в 14:17

Нестандартные межкомнатные двери на заказ

Стандартная дверь не подходит к дверному проему, или ваша внутренняя отделка требует яркого и необычного акцента? Не хотите мучительно подогнать дверной проем под готовое стандартное дверное полотно или наоборот? Такая ситуация возникает в городских квартирах, загородных домах и загородных домах. В этом случае правильным решением будет заказать нестандартную межкомнатную дверь по своим размерам.

Двери по индивидуальному заказу устанавливаются в частных домах, старых домах, открытых квартирах, используются для устройства наклонных проемов — под лестницами, чердаков под скатами крыш, общественных зданий.

Совершенно возможно превратить любую модель двери из серии межкомнатных дверей «Сендега» в любой нестандартный размер проема.

Хотите воплотить в жизнь оригинальный проект или открыть в своей квартире большую площадь открытого пространства?
Компания «Сендега» создаст индивидуальные нестандартные двери межкомнатные на заказ спб, которые гармонично впишутся в окружающую среду. Вы можете выбрать любую модель из представленной на сайте серии. Конструкция изготовлена ​​из прочного материала МДФ, оснащена надежной фурнитурой, обеспечивающей долгий срок службы. Они обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными эффектами и красивым внешним видом.

Двери нестандартных размеров позволят воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. На сайте вы можете выбрать полотно, соответствующее стилю и дизайну помещения вашей квартиры или загородного дома. Кроме того, данная конструкция устанавливается в коммерческих помещениях. Изделие может быть выполнено в любом оттенке палитры RAL. В каталоге представлены глухие и застекленные модели в разных стилях — Прованс, Мансарда, Классика, Технический. На этом сайте вы можете купить полотна в едином стиле и цветовой гамме сразу для всех помещений вашего дома.

В «Сендега» вы найдете двери нестандартного размера, подходящие ко всем проемам. Это прекрасная возможность создать неповторимый и яркий интерьер!

Для наших клиентов:

Подбор и установка площадок, порогов, стеновых панелей, цоколей, карнизов и оголовков колонн;
Выбирайте шпон и цветовую гамму по каталогу RAL или по образцам заказчика;
Можно установить аксессуары заказчика;
Все этапы — обмер, разработка и дизайн-проект, изготовление дверного полотна, монтажные работы — выполняются одной компанией, которая несет ответственность за результаты.

Нестандартные межкомнатные двери помогут воплотить любую дизайнерскую идею и сделать интерьер индивидуальным и неповторимым. Но такая дверь должна соответствовать остальному дизайну комнаты — полу, обоям и мебели.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector