Опубликовано 2 Июль 2020 в 9:25

Агентство недвижимости «Система»


Услуга сопровождения сделки требуется в ситуациях, когда объект (если нужно купить) или покупатель (если нужно продать) найдены, и требуется профессиональная организация самой сделки купли-продажи.

Поскольку жилая недвижимость как с юридической, так и с бытовой точек зрения, является ценным (дорогостоящим) имуществом, важно, чтобы сделка по смене собственника была проведена в строгом соответствии с действующим законодательством. В противном случае законность покупки-продажи может быть поставлена под сомнение. А это — серьезный повод признать договор и все обязательства по нему недействительными. Цена сопровождения сделки с недвижимостью в несколько десятков раз меньше суммы, которую можно потерять без квалифицированной помощи.

Профессиональная команда «Система» на сайте moscow-best.ru организуют ответственное юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры по цене ниже средней по рынку Москвы. Квалифицированные специалисты с обширным опытом работ в этой сфере обеспечат клиенту надежную защиту от любых неприятных неожиданностей.

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ СОПРОВОЖДЕНИЯ СДЕЛКИ
Сотрудники агентства недвижимости «Система» оказывают собственникам и покупателя комплексную помощь в продаже квартиры или комнаты. Цель всех мероприятий — обеспечить гарантированно надежную законность передачи прав на владение жилой недвижимостью этого типа.

Общий перечень услуг, оказываемых клиентам, которые планируют покупку, включает в себя следующие действия:

тщательную проверку объекта — правоустанавливающих документов на него, полный список собственников, отсутствие обременяющих обстоятельств;
всесторонний анализ возможных рисков, разработка мер по устранению в случае обнаружения;
рекомендации по оптимизации налоговых выплат, помощь в получении вычета (возврате части уплаченных клиентов налогов);
формирование пакета документов, необходимых для проведения сделки в соответствии с требованиями закона;
представление интересов клиента в ходе всех мероприятий на этапах подготовки и проведения сделки;
оформление документов, подтверждающих права клиента-покупателя как нового собственника квартиры или комнаты.
Профессиональное сопровождение продажи квартиры в Москве организуется с максимальной защитой прав и интересов клиента.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector