Опубликовано 18 Май 2020 в 15:49

Стратегии для Форекс

Каждый новичок, который начинает торговлю на валютном рынке, понимает, что имеется множество стратегий торговли на валютном рынке, и захочет узнать, какую торговую стратегию выбрать для своей дальнейшей прибыльной торговли.

Следуя четкому правилу торговой стратегии, трейдеры могут проявить себя профессионально и позволить себе продолжать зарабатывать деньги на финансовых рынках. Если у вас нет собственной торговой стратегии, вы неизбежно потеряете свой депозит и выйдете из игры.

На сайте вы можете прослушать аудиоверсию Билла Уильямса, классическую книгу по техническому анализу «Торгового хаоса». Эта книга поможет новичкам взглянуть на рынок с разных точек зрения, углубиться в индикатор «Аллигатор» и лучше понять стратегию Profitunity. Вы можете зайти на новый домен и послушать аудиокнигу «Торговый Хаос», созданную специально для форекс-трейдеров.

Торговая стратегия — это набор правил, которые устанавливают все поведение трейдеров в процессе торговли на финансовом рынке. Торговые стратегии также называют системами, алгоритмами, планами — но их сущность не изменится. Торговая система должна определить, какие меры следует предпринять в процессе выбора события. Например, если трейдер открывает или закрывает позицию, у него должен быть четкий ответ на этот вопрос — зачем ему это делать.

Основная цель транзакции — найти и создать торговую систему с более высоким коэффициентом выигрыша, то есть средним числом выигрышных транзакций. Хотя существует множество инструментов технического анализа и большое количество индикаторов, для большинства трейдеров эта проблема не может быть решена.

Анализируя отчеты COT и настроения (настроение толпы), валютные спекулянты могут оказать большую помощь в решении этой сложной проблемы. Однако эти методы не идеальны и имеют некоторые недостатки. В сегодняшней статье мы рассмотрим возможные проблемы данных CME и способы их решения.

Иногда необходимо проанализировать работу консультанта и оптимизировать его настройки.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector