Опубликовано 15 Октябрь 2020 в 11:45

Колеса для тележек и рохли

КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛЕЖЕК И РОХЛИ

Полиуретановые ролики и колеса тележек наиболее универсальны и могут использоваться на складах с разными типами полов. Они обладают максимальной износостойкостью и отлично выдерживают высокие нагрузки. Рекомендуется для складских тележек с поддонами. Приобрести можно на сайте https://sklad-77.ru/category/kolesa-po-tipu/roliki-dlya-rohli/.

Использование колес и рохли

Нейлоновые ролики и литые нейлоновые колеса могут противостоять большинству агрессивных сред и хорошо стерилизованы. Рекомендуется устанавливать на тележку в пищевой и химической промышленности. Нужен ровный пол.

Прорезиненное рулевое колесо подходит для всех типов поверхностей, хорошо преодолевает препятствия и имеет характеристики низкого уровня шума при движении.

Колеса и рохли могут быть из полиуретана, полиамида или алюминиевого сплава с прорезиненными шинами.

Полиуретановые ролики устанавливаются на тележки для поддонов для бетонных или плиточных полов.

Это лучший выбор, если полиамидные ролики используются в помещениях с повышенной влажностью или подверженных воздействию химикатов.

Если передвижная конструкция должна эксплуатироваться на асфальте, твердом грунте или полах из листового металла, установите на погрузчик колеса с резиновыми шинами.

Ходовые качества гидравлических опор напрямую зависят от правильного выбора колес. И наоборот, неправильный выбор может ухудшить состояние пола или полностью уничтожить рохлю.

Уникальные характеристики колес и роликов гидравлических тележек:

  • Вращающийся вал оснащен шариковыми подшипниками,
  • Все эти устройства обладают повышенной грузоподъемностью,
  • Повышенная устойчивость к ударным нагрузкам,
  • Имеет высокую стойкость к истиранию, порезам,
  • Характеризуется плавной работой
  • Низкий уровень шума при работе,
  • Диапазон рабочих температур от -30 С до + 60 С.

Независимо от размера партии, мы безоговорочно можем поставить все типы колес и колес для тележек всем покупателям по оптовым ценам. Поскольку мы осуществляем оптовую продажу только в больших количествах и заказываем товары только напрямую у производителя, это позволяет нам предоставлять самые выгодные условия. Предоставляем большие скидки рядовым покупателям.

Вы можете купить колесную и колесную технику из нашего каталога в Москве.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector