Опубликовано 22 Ноябрь 2021 в 19:21

Кирпич ручной формовки

Кирпич ручной формовки от https://krasnodar.brickford.ru/catalog/kirpich/ruchnoy-formovki/ — элитный строительный материал. Уникальный вид придает кладке особый античный вид. Кирпич ручной формовки можно использовать при возведении практически любого здания и сооружения. Часто этот вид кирпича используют для воссоздания старинных архитектурных форм, чтобы не потерять очарование объекта за счет использования слишком идеальных современных строительных материалов.

Кирпич ручной формовки имеет изношенную поверхность, поэтому кажется, что он был изготовлен не менее века назад. Этот материал представлен в широкой цветовой гамме от песочных до темно-земляных тонов. Чем темнее цвет, тем дороже кирпич. Эта цена связана со спецификой процесса окрашивания.

Тот факт, что этот вид кирпича может иметь все четыре стороны, значительно расширяет сферу применения материала. Его можно распиливать на части и использовать в декоративных целях как для внутренней, так и для наружной отделки.

У нас вы всегда можете купить кирпич ручной формовки. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по контактному телефону.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Продукцию голландской фабрики можно найти во многих странах мира.
Выдающиеся особенности:
— класс прочности от 125 до 300,
— морозостойкость F100,
— Устойчивость к перепадам температуры и влажности, ультрафиолетовому излучению и другим неблагоприятным погодным условиям,
— экологическая безопасность,
— более 100 цветовых решений
можно использовать как на открытом воздухе, так и для внутренней отделки.
Прекрасно смотрится на фасадах самых современных многоэтажных домов и частных коттеджей.
Незаменим при реконструкции или реставрации памятников истории и культуры.
Во внутренней отделке: для оформления квартир, гостиниц, ресторанов и других общественных пространств в стиле лофт, средневековый замок, кантри, хай-тек.

Кирпич ручной формовки самых популярных и востребованных видов включен в складскую программу, вы можете забрать их прямо со склада. Эксклюзивные коллекции в рамках заказа, срок доставки — до 1 месяца.

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector