Опубликовано 15 Июль 2021 в 10:58

Декоративные подоконники из бетона (бетонный подоконник)

Бетонные подоконники сэкономят время и деньги владельца дома, обеспечивая отличный готовый проект. Сегодня существует широкий ассортимент размеров и профилей.

Оконные рамы или каменные молдинги (бетонные перемычки и подоконники) могут добавить элегантности любому дому. Сегодня можно найти несколько различных типов и стилей, а также цветов и отделки. Также можно выполнить сборные работы по индивидуальному заказу для входных дверей или окон, если нужно спроектировать свой собственный профиль. Бетонный подоконник по ссылке добавит красоту и элегантность любому нестандартному дому.

Подоконник из бетона

Что такое подоконник из бетона?

Подоконник из бетона, важный структурный и эстетический элемент любого здания, который удерживает дождевую воду от оконной рамы и поддерживает само окно.

Бетонные подоконники, используемые как в коммерческих застройках, так и в проектах жилых домов, изготавливаются из сборного железобетона различных стандартных размеров, что позволяет легко устанавливать их на месте. Изготовленные на заказ подоконники также могут быть сделаны из сборных конструкций.

Доступные размеры подоконника

Они доступны в ширине 200 мм или 250 мм и в широком выборе длины. Также производят подоконники, уложенные в сверхпрочные секции, шириной 200 и высотой 140 — 100 мм в виде левосторонних или правосторонних секций или центральных секций.

Изготовление бетонных подоконников В Санкт-Петербурге

Все бетонные подоконники изготавливаются вручную по заказу компанией. Выбирая изделие на сайте важно знать, что фотографии предназначены только для обозначения конечного цвета и могут незначительно отличаться от реального. Цвета товаров обычно светлее, чем на компьютерных изображениях. Цвета камней темнее во влажном состоянии.

Отделка подоконника из бетона

Есть большой ассортимент подоконников натурального серого цвета, доступных на складе. Они также могут быть отлиты из мокрого бетона белого или желтого цвета. В зависимости от требований можно предоставить гладкую поверхность или легкую текстуру, если требуется.

Бетонный подоконникЦвета и дизайны декоративных подоконников в Екатеринбурге

Изготовленные на заказ бетонные подоконники доступны в различных ценах и дизайнах, чтобы можно было найти подходящие варианты для любого дома или проекта.

Профили существующих подоконников также могут быть взяты и воспроизведены с новыми формами, если это необходимо.

Гравировка и персонализация

Многие компании рады предложить множество вариантов индивидуальной гравировки и индивидуальной детализации, включая названия домов, памятники, годовщины и дни рождения, даты возникновения зданий, мемориальные доски, исторические биографические справки и многое другое. Ручная гравировка предлагается на любом изделии, будь то вырезанная вручную надпись на бетонном подоконнике или личное послание, выгравированный орнамент. Возможны также росписи. Специалисты будут рады помочь с любым личным проектом.

Преимущества бетонных подоконников

Подоконник из бетона — красивая и экономичная альтернатива резным каменным подоконникам, их можно отлить во все цвета, чтобы они соответствовали существующей кирпичной кладке.

Многие компании работают в тесном контакте с архитекторами и производителями окон, чтобы обеспечить правильные профили для идеального завершающего штриха конструкции.

Источник: ссылка.

Обсуждение статьи (3)

Alexa4k 02.07.21 «А сколько вообще стоят такие подоконники? Ответьте пожалуйста»

Triystan 02.07.21 «Сделал такой в частном доме, очень довоелн. Всем советую!»

Egor Titov 02.07.21 «Делал на заказ, остался доволен. Ухаживать несложно, стоит правда недешево».

Похожие статьи

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector